Здоровый образ жизни

Если человек много двигается и имеет развитые мышцы, то на внутренние органы воздействуют импульсы самой оптимальной частоты, нормализуя деятельность мозга и внутренних органов.

Посещение бассейна будет ограничено

Предновогодний турнир по плаванию среди коллективов профсоюзных организаций работников на призы председателя профкома МГТУ им. Н. Э. Баумана 

16 декабря (суббота)

с 11:00 до 13:00 — свободны дорожки № 0,1,2,3,4,5

Далее по расписанию.

Спортивный праздник среди лиц с нарушением слуха, посвященный «Международному Дню инвалидов»

23 декабря (суббота)
с 10:30 до 11:30 — свободных дорожек НЕТ

с 11:30 до 12:00 — свободны дорожки № 5,6,7,8,9

Далее по расписанию.




Итоговые соревнования среди детских абонементных групп (1 этап)
24 декабря (воскресенье)
с 10:00 до 11:00 — свободны дорожки № 0,1,2,3,4,


Первенство войсковой части отдельного комендантского отдельного Преображенского полка
24 декабря (воскресенье)

с 11:00 до 12:00 — свободны дорожки № 0,1,2


Итоговые соревнования среди детских абонементных групп (2 этап)
24 декабря (воскресенье)
с 12:00 до 14:30 — свободных дорожек НЕТ


Спортивное мероприятие по синхронному плаванию СК «Ариана»
24 декабря (воскресенье)

с 15:00 до 19:00 — свободны дорожки № 0,1,2,3

Далее по расписанию.

«IX Кубок 4 отдела — 2017» (в/ч 34434)

25 декабря (понедельник)
с 11:00 до 13:00 — свободны дорожки № 0,1,2,3,4

Далее по расписанию. 


План мероприятий на декабрь 2017 г.



Вид спортаДата проведенияВремяНазвание мероприятияМесто проведения, ответственные
Баскетбол
(дев.)
1 (пт.)18:30«Чемпионат МСИ-АСБ»
МГТУ — МГАФК
Спортзал №2
Волейбол
(муж.)
2-3
(сб.-вс.)
17:00Чемпионат России среди команд высшей лиги «А»
«МГТУ им. Н.Э.Баумана» (г. Москва) – «Динамо» (г. Челябинск)
Спортзал №1
Дзюдо3 (вс.)11:00 — 14:00Всероссийские сорев-я среди ветеранов «Кубок России», посв. «Дню Героев Отечества России»Л/а манеж
ГТО3 (вс.)–––Выполнение нормативов ГТО
«ОТ СТУДЗАЧЁТА К ЗНАКУ ОТЛИЧИЯ ГТО»
Л/а манеж
Волейбол
(дев.)
5 (вт.)19:00Первенство вузов г. Москвы
МГТУ – МИСИС
Спортзал №1
Бокс7-8
(чт.-пт.)
16:00X Открытый турнир среди молодежи памяти ЗМС СССР, ЗТР СССР И. С. БогаеваЗал бокса
Баскетбол
(дев.)
8 (пт.)18:30«Чемпионат МСИ-АСБ»
МГТУ — МАИ
Спортзал №2
Бокс9 (сб.)12:00X Открытый турнир среди молодежи памяти ЗМС СССР, ЗТР СССР И.С. Богаева (финалы)Зал бокса
Бадминтон9-10
(сб.-вс.)
14:00-19:00Соревнования среди студентов факультета «Э»
МГТУ им. Н. Э. Баумана
Спортзал №1
Всестилевое
каратэ
10 (вс.)11:00 — 18:00Соревнования на Кубок МосквыЛ/а манеж
Плавание10 (вс.)15:00 — 18:00Всероссийские соревнования «Кубок Чемпионов Зимняя серия»Бассейн
Баскетбол
(юн.)
10 (вс.)12:30«Чемпионат МБЛ»
МГТУ — Глория
Спортзал №2
Бадминтон15 (пт.)18:3030 Моск. Студ. Спорт. Игры (МССИ)
МГТУ — МФТИ
Спортзал №1
Баскетбол
(юн.)
15 (пт.)20:00«Чемпионат МСИ-АСБ»
МГТУ — МГПУ
Спортзал №2
Плавание16 (сб.)11:00-13:00Предновогодний турнир по плаванию среди коллективов профсоюзных организаций работников на призы председателя профкома МГТУ им. Н. Э. Баумана Бассейн
Метание
ножа
16-17
(суб., вс.)
9:00 — 17:00Чемпионат мира по спортивному метанию ножаСпортзал №1
Баскетбол
(юн.)
17 (вс.)12:30«Чемпионат МБЛ»
МГТУ – Тимирязевская
Спортзал №2
Волейбол,
мини-футбол,
плавание,
стритбол
23 (сб.)8:30 — 20:00Спортивный праздник среди лиц с нарушением слуха, посв. «105-летию МГО ВОГ»Спортзал №1,
Спортзал №2,
Бассейн
Cпортплощадка №2
Плавание24 (вс.)10:00-11:00Итоговые соревнования среди детских абонементных групп (1 этап)Бассейн
Плавание24 (вс.)11:00-12:00Первенство войсковой части отдельного комендантского отдельного Преображенского полкаБассейн
Плавание24 (вс.)12:00-14:30Итоговые соревнования среди детских абонементных групп (2 этап)Бассейн
Плавание24 (вс.)15:00-19:00Спортивное мероприятие по синхронному плаванию СК «Ариана»Бассейн
Плавание25 (пн.)11:00-13:00«IX Кубок 4 отдела — 2017» (в/ч 34434)Бассейн

Ограничения посещения бассейна в связи с мероприятиями в ноябре

В связи с проведением Спортивных мероприятий в ноябре посещение плавательного бассейна будет ограничено:

17 ноября (пятница)
Полиатлон этап — плавание
с 11:30 до 12:30 — заняты: 5,6,7,8 дорожки;
— свободны: 0,1,2,3,4 дорожки.
Далее по расписанию.

24 ноября (пятница)
Первенство 12 Центра ФСБ Росии
с 11:30 до 12:30 — заняты: с 1 по 8 дорожки;
-свободны: 0 и 9 дорожки.
Далее по расписанию.

25 ноября (суббота)
Соревнования по плаванию среди студентов факультета РК
с 14:00 до 15:00 — занят весь бассейн;
с 15:00 до 17:00 — свободна только 4-ая дорожка
Далее по расписанию.

26 ноября (воскресенье)
Соревнования на Кубок МГТУ им.Н.Э.Баумана по плаванию
с 11:00 до 16:00 — занят весь бассейн;
Далее по расписанию.

Режим работы 4, 5 и 6 ноября

В праздничные дни 4, 5 и 6 ноября Спорткомплекс работает по обычному расписанию.
Стоимость разового билета в плавательный бассейн с 4 по 6 ноября: 220 руб.
Проход по разовым билетам будет осуществляться каждые 30 минут

План мероприятий на ноябрь 2017 г.



Вид спортаДата проведенияВремяНазвание мероприятияМесто проведения, ответственные
Волейбол (муж.)4-5 (сб., вск.)17:00Чемпионат России среди команд высшей лиги «А» «МГТУ им. Н.Э.Баумана» (г.Москва) – «АСК» (г. Н. Новгород)Спортзал №1,
В. В. Павловский,
тел. 263-27-30
Самбо5 (вск.)12:00-16:00Турнир среди юношей, посв. «Дню самбо»Спортзал № 1,
С. М. Авдонин,
тел.(985) 995-29-32
Волейбол (дев.)7(вт.)19:00-22:00Первенство вузов г. Москвы
МГТУ – МГМСУ
Спортзал №1,
В. А. Маслов,
(916) 879-12-98
Бокс8 (ср.) 17:00Первенство МГТУ им. Н. Э. БауманаЗал бокса,
С. В. Гындыбин,
(925) 782-63-05,
А. Н. Степанов,
(903) 797-66-66,
263-26-28
Бадминтон10 (пт.)18:3030-е МССИСпортзал №1,
А. В. Пушкарёв
Мини-футбол11 (сб.)Начало игр: в 11:00; 11:50; 12:45 и 13:40Финальные игры в Программе IX Спартакиады работников МГТУ им. Н. Э. БауманаОткр. спортплощад. №1, №2,
Д. Д. Аверин,
(926) 217-09-44
Армрестлинг11 (сб.)14:00-18:00«Соревнования среди студентов 1-3 курсов факультета «Э» МГТУ им. Н. Э. Баумана»Зал тяж. атлетики,
А. В. Павлов
Дзюдо12 (вск.)11:00-14:00Открытый Чемпионат Европейской части России (старше 30 лет) и Чемпионат России (старше 65 лет) среди ветеранов, посв. Памяти ветеранов дзюдо и самбоЛ/атл. манеж,
Моск. Союз Ветер. дзюдо и самбо,
(905) 581-99-37,
Д. А. Соколов
Волейбол (юн.)13 (пн.)19:00-22:00Первенство вузов г. Москвы
МГТУ – МГАФК
Спортзал №1,
Д. Ю. Жеребило,
(926) 587-72-26
Волейбол 16 (чт.)18:00-22:00Отборочные игры в Программе IX Спартакиады работников МГТУ им. Н. Э. БауманаСпортзал №1,
А. Л. Удовиченко,
(925) 430-93-65
Бадминтон17 (пт.)18:3030-е МССИСпортзал №1,
А. В. Пушкарёв
Легкая атлетика18 (сб.)16:00Кубок МГТУ им. Н.Э. Баумана
(бег на 60м 600м)
Л/атл. манеж,
Е. В. Толстой,
(916) 458-47-40
Баскетбол (юн.)18(сб.)19:30«Чемпионат МБЛ»
МГТУ – МИИГАИК
Спортзал №2,
Р. В. Сизов,
(925) 327-19-45
Волейбол (муж.)18-19 (сб., вс.)17:00Чемпионат России среди команд высшей лиги «А» «МГТУ им. Н. Э. Баумана» (г. Москва) – «Дагестан» (г. Махачкала)Спортзал №1,
В. В. Павловскй,
тел. 263-27-30
Иайдзюцу18-19 (сб., вск.)18-го с 12:00-18:00;
19-го с 10:00-15:00
Семинар по иайдзюцуСпортзал №2,
Президент МСБИ И. Б. Линдер,
(495) 222-99-33
Самбо19 (вс.)11:00-15:00Соревнования среди юношей, посв. «Всероссийскому Дню Самбо»Спортзал №1,
С. М. Авдонин,
(985) 995-29-32
Волейбол (дев.)21 (вт.)19:00-22:00Первенство вузов г. Москвы
МГТУ – ГУЗ
Спортзал №1,
В. А. Маслов,
(916) 879-12-98
Бокс22 (ср.) 17:00Первенство МГТУ им. Н. Э. БауманаЗал бокса,
С. В. Гындыбин,
(925) 782-63-05,
А. Н. Степанов,
(903) 797-66-66,
263-26-28
Плавание24 (пт.)11:30-12:30Первенство 12 Центра ФСБ РоссииБассейн,
Т. В. Смирнова,
(499) 263-19-38,
(929) 547-22-94,
Е. А. Захаров, (926) 045-60-47
Баскетбол (дев.)24 (пт.)18:30«Чемпионат МСИ-АСБ»
МГТУ – РУДН
Спортзал №2,
Н. А. Захарова,
(903) 561-24-68
Баскетбол (юн.)24 (пт.)20:00«Чемпионат МСИ-АСБ»
МГТУ – МТУСИ
Спортзал №2,
Р. В. Сизов,
(925) 327-19-45
Плавание25 (сб.)14:00-17:00Соревнования среди студентов факультета «РК» МГТУ им. Н. Э. БауманаБассейн,
Д. Б. Горячкин
Бадминтон25-26 (сб, вс.)10:00XII Международный турнир среди ветеранов памяти профессора А. И. КиселёваСпортзал № 1,
Т. А. Каримов,
(499) 263-22-38
Кендо26 (вс.)11:00-19:0050-й Московский открытый турнир среди студентов
11:00 – регистр. участ-в, разминка;
11:30-12:30 — детское пер-во;
12:30–13:30 — женское пер-во;
13:30-18:45 – мужское пер-во;
18:45-19:00 – награждение
Спортзал №2,
В. Ю. Галушко,
Рос. Фед. кендо, иайдо, дзёдо,
(916) 010-37-77
Плавание26 (вс.)11:00-16:00Соревнования на Кубок МГТУ им. Н. Э. БауманаБассейн,
Т. С. Васющенкова,
Т. В. Смирнова,
(499)-263-19-38,
(901) 516-56-49
Баскетбол26 (вс.)12:30«Чемпионат МБЛ»
МГТУ — NOV BOOM
Спортзал №2
Волейбол28 (вт.)18:30Полуфинальные игры в Программе IX Спартакиады работников МГТУ им. Н.Э. Баумана
18:30 — Композиты России-Военный ин.
19:30 — Северное Крыло — НУК СМ
Спортзал №1
Баскетбол29 (ср.)20:0«Чемпионат МСИ-АСБ»
МГТУ — РЕУ
Спортзал №2

Кубок Чемпионов Зимняя Серия

В связи с проведением Всероссийских соревнований по плаванию «Кубок Чемпионов Зимняя Серия»
в воскресенье
29 октября
с 15:00 до 18:00
плавательный бассейн будет закрыт для посетителей. Далее по расписанию.

План мероприятий на октябрь 2017 г.



Вид спортаДата проведенияВремяНазвание мероприятияМесто проведения, ответственные
Волейбол(муж.)1 (вск.)17:00Чемпионат России, Высшая лига «А» «МГТУ» (г.Москва) – «Трансгаз — Ставрополь» (г. Георгиевск)Спортзал №1
Стритбол,
дартс,
шашки,
различные игры и конкурсы
2 (пон.)---Спортивно-оздоровительное мероприятие «День здоровья студента» МГТУ им. Н. Э. Баумана Спортзал №2
Бокс4 (ср.)
11 (ср.)
25 (ср.)
17:00Первенство МГТУ им. Н. Э. БауманаЗал бокса
Дартс7 (суб.)10:00VI Лично-ком. первенство среди сотрудников Профс-х организаций МГТУ Н. Э. БауманаЛ/атл. манеж
Скалолазание (скорость)8 (вск.)11:00Открытый Кубок МГТУ им. Н. Э. БауманаЛ/атл. манеж
Мини-футбол8 (вск),
14, 21, 28 (суб.)
11:00Отборочные игры в Программе IX Спартакиады работников МГТУ им. Н. Э. Баумана игры с 11:45Откр. спортплощад. №1, №2
Настольный теннис12 (четв.)18:00II Лично-ком. первенство среди сотрудников Профс-х организаций МГТУ Н. Э. БауманаСпортзал № 1
Дзюдо14 (суб.)16:00-19:00Первенство МГТУ им. Н. Э. Баумана среди студентов 3 и 2 разрядов и спортсменов с нарушением слухаЛ/атл. манеж
Волейбол (муж.)21-22 (суб-вск)17:00Чемпионат России, Высшая лига «А» «МГТУ» (г. Москва) — «Университет» (г. Барнаул)Спортзал №1
Плавание29 (пон)12:00-14:00Общекомандное первенство Мосметростроя по плаваниюБассейн
Плавание29 (пон)15:00-18:00Кубок Чемпионов Зимняя СерияБассейн

План мероприятий на сентябрь 2017 г.



Вид спортаДата проведенияВремяНазвание мероприятияМесто проведения, ответственные
Волейбол,
мини-футбол,
дартс,
плавание,
домино,
нарды.
9 (суб.)9:00-20:00Городской спортивный праздник, посв. «Дню города» среди лиц с нарушением слухаСпортзал №1,
плав/бассейн,
Спортплощадки №1, №2
Волейбол (муж.)16-17
(суб., вск.)
17:00-21:00Чемпионат России, Высшая лига «А»
«МГТУ» (г. Москва) — «Спортакадемия-ВРЗ» (г. Стерлитамак)
Спортзал №1
Волейбол (муж.)30 сент., 1 окт.
(суб., вск.)
17:00-21:00Чемпионат России, Высшая лига «А»
«МГТУ» (г.Москва) — «Трансгаз-Ставрополь» (г. Георгиевск)
Спортзал №1