Здоровый образ жизни

Если человек много двигается и имеет развитые мышцы, то на внутренние органы воздействуют импульсы самой оптимальной частоты, нормализуя деятельность мозга и внутренних органов.

Кубок МГТУ по плаванию

Кубок МГТУ им. Н. Э. Баумана по плаванию будет проходить 22 ноября.

Регистрация начинается с 10:30, начало разминки – в 11:00, старт – в 12:00.

Программа соревнований:
50 м, вольный стиль – муж./жен.
50 м, брасс – муж./жен.
50 м, баттерфляй – муж./жен.
50 м, на спине – муж./жен.
Эстафета 4х50 м, вольный стиль – муж./жен.
Эстафета 4х200 м, вольный стиль – муж./жен. На побитие рекорда МГТУ им. Н. Э. Баумана

Первенство вузов г. Москвы по футболу

1 лига

25 октября12:00МГТУ-2 – МИФИСтадион «Крылья Советов» (пр-т Будённого, д. 17а)
31 октября15:00МосГУ – МГТУ-2Стадион «МосГУ» (ул. Юности, д. 15)

Высшая лига

22 октября17:30МЭИ – МГТУСтадион «Энергия» (2-й Краснокурсантский пр-д, д. 12)
1 ноября12:00МГТУ – МГСУСтадион «Крылья Советов» (пр-т Будённого, д. 17а)

Дзюдо

Первенство МГТУ им. Н. Э. Баумана среди студентов

17 октября
л/а манеж
Начало в 16:00

Главный судья соревнований — Д. А. Соколов.

Дартс

IV лично-командное первенство среди коллективов профсоюзных организаций МГТУ им. Н. Э. Баумана

10 октября
л/а манеж
Начало в 10:30
Разминка с 9:30

Открытые ринги

«Открытые ринги» по боксу будут проходить 7, 15, 21 и 29 октября в зале бокса.
Начало соревнований в 16:30.

Rope skipping и футбол среди студентов I курса

Команда 8 человек, основная группа здоровья.
Расписание:
11.09 17:00 — 18:00
18.09 17:00 — 18:00
25.09 17:00 — 18:00
02.10 17:00 — 18:00
09.10 17:00 — 18:00
16.10 17:00 — 18:00
23.10 17:00 — 18:00
30.10 17:00 — 18:00

Заявки сдавать Швецовой Людмиле Валентиновне.
89167429943@mail.ru

I тур Кубка Победы

I тур Кубка Победы по волейболу среди мужских команд Московской зоны

09.09.2015
«Югра-Самотлор» (г. Нижневартовск) — «МГТУ» (г. Москва) Начало 16:30
«Нефтяник» (г. Оренбург) — «Газпром-Ставрополь» (г. Георгиевск) Начало 19:00

10.09.2015
«МГТУ» (г. Москва) — «Нефтяник» (г. Оренбург) Начало 16:30
«Зенит-Казань» (г. Казань) — «Югра-Самотлор» (г. Нижневартовск) Начало 19:00

11.09.2015
«Газпром-Ставрополь» (г. Георгиевск) — «МГТУ» (г. Москва). Начало 16:30
«Нефтяник» (г. Оренбург) — «Зенит-Казань» (г. Казань) Начало 19:00

12.09.2015
«Зенит-Казань» (г. Казань) — «Газпром-Ставрополь» (г. Георгиевск) Начало 15:30
«Югра-Самотлор» (г. Нижневартовск) — «Нефтяник» (г. Оренбург) Начало 18:00

13.09.2015
«Газпром-Ставрополь» (г. Георгиевск) — «Югра-Самотлор» (г. Нижневартовск) Начало 15:30
«МГТУ» (г. Москва) — «Зенит-Казань» (г. Казань) Начало 18:00