Здоровый образ жизни

Если человек много двигается и имеет развитые мышцы, то на внутренние органы воздействуют импульсы самой оптимальной частоты, нормализуя деятельность мозга и внутренних органов.

Ограничение посещения бассейна

В связи с проведением Спортивных мероприятий в декабре 2016 года посещение бассейна будет ограничено:

3 декабря (суббота)
Спортивный праздник среди лиц с нарушением слуха, посвященный «Международному Дню инвалидов»
с 10:30 до 13:00
свободных дорожек НЕТ

11 декабря (воскресенье)
Всероссийские соревнования «Кубок Чемпионов Зимняя серия»
с 15:00 до 18:00
свободных дорожек НЕТ

17 декабря (суббота)
Предновогодний турнир по плаванию среди коллективов профсоюзных организаций работников на призы председателя профкома МГТУ им. Н. Э. Баумана
с 11:00 до 16:00 —
свободны дорожки № 0,1,2,3,4,5

18 декабря (воскресенье)
Итоговые соревнования среди детских абонементных групп.
с 10:00 до 12:00 —
свободны дорожки № 0,1,2,3,4

с 12:00 до 14:30 —
свободных дорожек НЕТ

Далее по расписанию. Приносим извинения за неудобства.

План мероприятий на декабрь 2016 г.



Вид спортаДата проведенияВремяНазвание мероприятияМесто проведения, ответственные
Бокс1,2,3
(чет, пят, сб.)
1-го в 16:00
2-го в 16:00
3-го в 12:00
IX Открытый турнир среди молодежи памяти И. С. БогаеваЗал бокса,
С. В. Гындыбин,
(925) 782-63-05,
А. Н. Степанов,
(903) 797-6666,
р. 263-26-28
Волейбол, дартс,
мини-футбол, плавание,
нарды,
весёлые старты для детей:
тоннель, кольцеброс,
мини-боулинг
3
(сб.)
8:00 — 20:00Спортивный праздник среди лиц с нарушением слуха, посвящённый Международному дню инвалидовСпортзал №1,
л/атл. манеж,
бассейн,
откр. спортплощадки
Фед. Спорта Глухих Москвы, Каримов Т. А.
263-22-38
Мини-футбол3-4
(сб.-вс.)
Отборочные игры в Программе VIII Спартакиады работников МГТУ им. Н. Э. Баумана
11:20, 12:00, 12:40 (3.11)
13:00, 13:40, 14:20 (4.11)
Откр. спортплощад. №1,2
Аверин Д. Д.
(926) 217-09-44
Армрестлинг4 (вск.)10:00 — 18:00Соревнования среди фак-в МГТУ им. Н. Э.БауманаЗал тяж/атлетики,
А. В. Павлова
Волейбол (муж.)5 (пон.)18:30 — 21:30Первенство вузов г. МосквыЗСпортзал №1,
Д. Ю. Жеребило,
(926) 587-72-26
Волейбол6, 8, 15 (вт., чет., чет.)6-го в 18:00 — 19:00;
8-го в 18:30; 19;:30 и 20:30
игры 15-го в 18:30; 19:30 и 20:30
Отборочные игры в Программе VIII Спартакиады работников МГТУ им. Н. Э.БауманаСпортзал №2,
Маслов В. А.,
(916) 879-12-98,
В. Г. Киреева,
(916) 955-86-01
Бадминтон10-11
(сб.-вс.)
11:00XI Международный турнир среди ветеранов памяти А. И. КиселёваСпортзал № 1
Каримов Т. А.
263-22-38
Дзюдо11
вс.
11:00 — 15:00Всероссийские соревнования среди ветеранов «Кубок России», посвящённые Дню Героев Отечества в РоссииЛ/атл. манеж
Моск. Союз Ветер. дзюдо и самбо
(905) 581-99-37
Соколов Д. А.
Плавание11
вс.
15:00 — 18:00Всероссийские соревнования «Кубок Чемпионов Зимняя серия»Бассейн
(499) 263-19-38
(929) 547-22-94

Смирнова Т. В.
Волейбол (жен.)13 (вт.)18:30 — 21:30Первенство вузов г. МосквыСпортзал №1,
Владимир Александрович Маслов,
(916) 879-12-98
Плавание17
суб.
11:00 — 13:00Предновогодний турнир среди коллективов профсоюзных организаций работников на призы председателяПлават. бассейн, Профком работников, Н. Н. Дронов
Волейбол (муж.)17-18
(сб.-вс.)
17:00Чемпионат России среди команд Высшей лиги «А»
МГТУ им. Н. Э. Баумана – «Зоркий» (г. Красногорск)
Спортзал №1
Павловский В. В.
263-27-30
Плавание18
(вс.)
Итоговые соревнования среди детских абонементных группБассейн
Смирнова Т. В.
(499) 263-19-38
(929) 547-22-94
Каратэ18 (вск.)11:00 — 17:00Соревнования по всестилевому каратэЛ/атл. манеж,
А. С. Коваль, (926) 558-68-37
Волейбол (муж.)24-25
(сб.-вс.)
17:00Чемпионат России среди команд Высшей лиги «А» МГТУ им. Н. Э.Баумана — «Ярославич» (г.Ярославль)Спортзал №1
Павловский В. В.
263-27-30

Изменения в режиме работы бассейна

По многочисленным просьбам с 1 ноября 2016 г. изменяется режим работы плавательного бассейна.

Проход посетителей через регистратуру и начало первого сеанса будет осуществляться с 7:00.

Режим работы воскресных дней останется без изменений с 8:00.

План мероприятий на ноябрь 2016 г.



Вид спортаДата проведенияВремяНазвание мероприятияМесто проведения, ответственные
Бокс2 (ср.)
17 (чет.)
17:00Первенство МГТУ им. Н. Э. БауманаЗал бокса
С. В. Гындыбин
(925) 782-63-05
А. Н. Степанов
(903) 797-66-66,
(499) 263-26-28
Чир данс6
(вск.)
9:00 — 18:00Фестиваль-конкурса «Студенческая чир данс шоу лига Москвы»АСО России
Валерия Стан. Позикова
(985) 273-13-01
Легкая атлетика12
(сб.)
16:00 — 19:00Кубок МГТУ им. Н. Э. БауманаЛ/атл. манеж
Е. В. Толстой
(916) 458-47-40
Волейбол (муж)12-13
(сб., вс.)
17:00Чемпионат России среди команд высшей лиги «А»
«МГТУ им. Н. Э.Баумана» (г.Москва) – «Локомотив-Изумруд» (г. Екатеринбург)
Спортзал №1
В. В. Павловский,
С. П. Милостивенко,
(499) 263-27-30
Черлидинг19
(сб.)
16:30 — 20:30Игры молодёжи МосквыСпортзал №1
АСМС
А.И.Веселов
(919) 762-32-14
Дзюдо20
(вск.)
11:00 — 15:00Всерос. турнир среди ветеранов «Эстафета поколений», посв. Памяти ветеранов дзюдо и самбоЛ/а манеж,
Моск. Союз Ветер. дзюдо и самбо,
(905) 581-99-37
Д. А. Соколов
Плавание, бег, скалолазание, стрельба из пневм. пистолета20
(вск.)
11:00 — 14:30Многоборье среди студентов «Будь Готов»Бассейн,
л/а манеж
С. Б. Сарапаев,
(916) 595-62-30
Алтимат фрисби20
(вск.)
9:00 — 18:005-й Межфакультетский турнир МГТУ им. Н. Э. БауманаСпортзал №1
Профком студентов
Кроссфит20
(вск.)
10:00 — 16:00Межвузовские соревнования среди студентовСтуденческий клуб,
Н. И. Вельможко
Волейбол (муж.)26-27
(сб., вс.)
17:00Чемпионат России среди команд высшей лиги «А»
«МГТУ им. Н. Э.Баумана» (г. Москва) – «Торпедо» (г. Челябинск)
Спортзал №1
В. В. Павловский,
С. П. Милостивенко,
(499) 263-27-30
Мини-футбол26-27
(сб., вс.)
11:20, 12:00, 12:40 (26.11),
13:00, 13:40, 14:20 (27.11)
Отборочные игры в Программе VIII Спартакиады работников МГТУ им. Н. Э. БауманаОткр. площадки №1, 2
Д.Д. Аверин
(926) 217-09-44
Плавание27
(вс.)
11:00 — 16:00Отборочные игры в Программе VIII Спартакиады работников МГТУ им. Н. Э. БауманаПлават. бассейн
Т. С. Васющенкова
(985)281-40-94

Бадминтон (19-20.11) и черлидинг (27.11) отменены!

Внимание! Изменения в режиме работы бассейна

В связи с проведением Всероссийских соревнований по плаванию «Кубок Чемпионов Зимняя Серия» в воскресенье, 30 октября, с 15:00 до 16:00 плавательный бассейн будет закрыт для посетителей.

Далее по расписанию.

Администрация
(499) 263-22-37

План мероприятий на октябрь 2016 г.



Вид спортаДата проведенияВремяНазвание мероприятияМесто проведения, ответственные
Волейбол (муж.)1-2 октября17:00Чемпионат России, Высшая лига «А»
«МГТУ» (г. Москва) – «Трансгаз-Ставрополь» (г. Георгиевск)
Спортзал № 1
В. В. Павловский,
С. П. Милостивенко
263-27-30
Скалолазание
(скорость)
2 октября10:30Кубок МГТУ им. Н. Э. БауманаЛ/атл. манеж
С. Б. Сарапаев
(916)595-62-30
Бокс5 октября17:00Первенство МГТУ им. Н. Э. БауманаЗал бокса
С. В. Гындыбин
(925) 782-63-05
20 октября
Дартс8 октября10:00 (разминка с 9:30)V Юбилейное Лично-командное первенство среди сотрудников Профсоюзных организаций МГТУ Н. Э. БауманаЛ/а манеж
Т. А. Каримов
(499)263-22-38
Дзюдо15 октября16:00 — 18:00Первенство МГТУ им. Н.Э. Баумана среди лиц с нарушением слухаЛ/а манеж
Д. А. Соколов,
С. М. Авдонин
(985)995-29-32
Волейбол(муж.)22-23 октябряЧемпионат России, Высшая лига «А»
«МГТУ» (г. Москва) — «Академия-Казань» (г. Казань)
Спортзал № 1
В. В. Павловский,
С. П. Милостивенко
263-27-30
Плавание30 октября15:00 — 18:00Всероссийские соревнования по плаванию «Кубок Чемпионов Зимняя серия»Бассейн
Т. В. Смирнова
(499)263-19-38, (929)547-22-94
ВолейболОтборочные игры в Программе VIII Спартакиады работников МГТУ им. Н. Э. БауманаСпортзал № 1
В. А. Маслов,
(916) 879-12-98
В. Г. Киреева
Мини-футболОтборочные игры в Программе VIII Спартакиады работников МГТУ им. Н. Э. БауманаОткр. площадки №1, №2
Д. Д. Аверин
(926) 217-09-44

План мероприятий на сентябрь 2016 г.



Вид спортаДата проведенияВремяНазвание мероприятияМесто
Волейбол
Дартс
Плавание
Стритбол
Аэрохоккей
Настольные игры
10 сентября08:00 — 20:00«Спортивный фестиваль среди
лиц с нарушением слуха»
Спортзал №1 и №2,
Л/атл. манеж,
плав/бассейн,
Т. А. Каримов,
(499) 263-22-38
Плавание10 сентября11:00 — 13:00Первенство среди сотрудников
Московского Банка ПАО
Сбербанк УСЗ
Спортзал №1,
плав/бассейн,
Т. В. Смирнова,
(499) 263-19-38,
(929) 547-22-94
Дзюдо24 сентября16:00 — 20:00Первенство МГТУ им Н. Э.Баумана
(14:00 — 15:00 взвешивание участников)
Л/а манеж,
Д. А. Соколов,
С. М. Авдонин,
(985) 995- 29-32

Запись в бассейн (детские группы)

ВНИМАНИЕ!

Запись в детские абонементные группы бассейна будет проводиться с 1 сентября ежедневно с 11:00 до 18:00, в воскресенье с 10:00 до 12:00

Справки по телефонам:
8-499-263-19-38 (отдел спортивно-массовой работы каб. № 230)
8-499-263-22-37 (регистратура бассейна)

Режим работы Спорткомплекса в летний период

В связи с окончанием учебного года и проведением ремонтно-профилактических работ, связанных с подготовкой к новому учебному году, спортсооружения спорткомплекса будут работать в следующем режиме:
  1. Плавательный бассейн, зал тяжелой атлетики, сауны закрыты 01 июля по 31 августа 2016г.
  2. Легкоатлетический манеж закрыт с 4 июля по 31 августа 2016г.
  3. Спортивные залы №1, 2, зал бокса, тренажерный зал, открытые площадки работают согласно расписанию.

Режим работы спортивных залов в летний период (июль, август 2016 г.)
День неделиЗал №1Зал №2Зал боксаТренажёрный зал
Понедельник08:00 — 22:0008:00 — 22:0017:00 — 21:0014:00 — 21:00
Вторник08:00 — 22:0008:00 — 22:0017:00 — 21:0014:00 — 21:00
Среда08:00 — 22:0008:00 — 22:0017:00 — 21:0014:00 — 21:00
Четверг08:00 — 22:0008:00 — 22:0017:00 — 21:0014:00 — 21:00
Пятница08:00 — 22:0008:00 — 22:0017:00 — 21:0014:00 — 21:00
Суббота08:00 — 22:0008:00 — 22:00выходнойвыходной
Воскресенье08:00 — 22:0008:00 — 22:00выходнойвыходной